Тел. +380442545185, +380672383151.  Україна, м. Київ, вул. Мечникова 22 а, оф. 3.

viber или whatsapp +380672383151, email: zhurayeva@gmail.com skype: karinazhurayeva

Travel1 005
Travel1 006
Travel1 004

Я думаю, для любого человека, который задумывается или планирует открыть свое туристическое агентство, это более чем актуальный вопрос. Большинство также задаются вопросом, как скоро я могу выйти в ноль и на прибыль? Месяц, два или пол года мне потребуется чтобы выйти на прибыль?
В предыдущих статьях я говорила, какие факторы влияют на скорость Вашего выхода на прибыль, более подробно это описано в статье «Стоит ли сейчас открывать туристическое агентство?».
Но, вернемся к нашему вопросу: «Какую прибыль может приносить туристическая компания в месяц?» Могу сказать из собственного опыта: «При правильном подходе к бизнесу, Вы смело можете зарабатывать в среднем от 3000 дол в месяц чистой прибыли». И это не цифра взятая из «ниоткуда», это реальные цифры, подкрепленные отчетностью, заявками у оператора и движениями по банковским счетам, которые при первом требовании, я могу показать каждому из Вас. Я понимаю, что многим из Вас сейчас сложно поверить в слова , ввиду многократных «гуру туристического бизнеса». Поэтому мои слова полностью подкреплены фактами не одного месяца и года, а на протяжении нескольких лет. Получать такую прибыль на сегодня в туристическом бизнесе реально, если Вы следуете несложным механизмам.
Если Вы уже делаете такую прибыль - супер, но возможно Вам помогут наши механизмы увеличить эту прибыль. Если Вы делаете больше, я только похлопаю и скажу: «Красавчик!»
Ну если Вы еще не получаете такую прибыль, и для Вас этот вопрос актуален, могу сказать что получать такую прибыль вполне реально…Более того, после применения данных технологий, прирост прибыли может составить + 60 %, от начальных 3000 дол, как в нашей компании.
В этом месяце, январе 2017 года, мы планируем запуск первого потока по курсу «Первые 3000 дол в туристическом бизнесе!» Если данный вопрос для Вас актуален, не упускайте свою возможность. Безусловно, Вы можете как и мы, на протяжении долгих лет набивать шишки, вырабатывать для себя механизмы и технологии, и спустя несколько лет, надеюсь выйти на такую прибыль, или не выдержав конкуренции переключится на другую сферу в бизнесе. Или можете уже сегодня инвестировать в свою завтрашнюю чистую прибыль 3000 дол в Вашей туристической компании!
Решение принимать Вам!

Вверх